Organigramme

Vous découvrirez le visage et les coordonnées
de nos collaboratrices et collaborateurs en cliquant
sur le champ correspondant.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

L'organigramme ne est visible que dans le navigateur de bureau.

retour

Directeur Roland Graf
Assistante de direction Isabelle Bustin
1er pilier
Prestations / Cotisations
Hansruedi Schenk
ICT Roland Graf
Administration
Finances
Prestations AVS/AI/CAF Bruno Diaz
Prestations AVS/AI Heinz Jenzer
Prestations AVS/AI/Indemnités AI Yann Rossier
Prestations AVS/AI Brigit Tanner
APG/AMat/CE Andrea Zogg
Cotisations/CI/CA Linda Luder
Cotisations/CI/CA Maria Sanginisi
Salariés / sans activité lucr. registre membres Concepcion Moser
Salariés / sans activité lucr. registre membres
Salariés / sans activité lucr. registre membres Heidi Widmer
ICT Apinaja Ananthan
ICT Bernd Teike
Administration Chiara Di Antonio
Administration Rosella Di Gregorio
Administration Daniela Miozzari
Administration Sylvia Nöller
Finances Rupigha Varatharajan
Concepcion Moser

Collaboratrice spécialiste

+41 (0)31 326 20 25
concepcion.moser@akmobil.ch

Hansruedi Schenk

Responsable 1er pilier / Directeur adj.

+41 (0)31 326 20 29
hansruedi.schenk@akmobil.ch

Jérôme Galeuchet

Responsable ICT

+41 (0)31 326 20 47 
jerome.galeuchet@akmobil.ch

Sonja Hirt

Collaboratrice spécialiste

+41 (0)31 326 20 31
sonja.hirt@akmobil.ch

Heinz Jenzer

Collaborateur spécialiste

+41 (0)31 326 20 23
heinz.jenzer@akmobil.ch 

Roland Graf

Directeur

+41 (0)31 326 20 67
roland.graf@akmobil.ch 

Yann Rossier

Collaborateur spécialiste

+41 (0)31 326 20 42
yann.rossier@akmobil.ch

Isabelle Bustin

Assistante de Direction

+41 (0)31 326 20 66
isabelle.bustin@pkmobil.ch

Rosella Di Gregorio

Administration

+41 (0)31 326 20 54
rosella.digregorio@pkmobil.ch

Sylvia Nöller

Administration

+41 (0)31 326 20 30
sylvia.noeller@pkmobil.ch

Daniela Miozzari

Administration

+41 (0)31 326 20 50
daniela.miozzari@pkmobil.ch

Brigit Tanner

Collaboratrice spécialiste

+41 (0)31 326 20 41
brigit.tanner@akmobil.ch

Andrea Zogg

Collaboratrice spécialiste

+41 (0)31 326 20 27
andrea.zogg@akmobil.ch

Linda Luder

Collaboratrice spécialiste

+41 (0)31 326 20 15
linda.luder@akmobil.ch

Maria Sanginisi

Collaboratrice spécialiste

+41 (0)31 326 20 44
maria.sanginisi@akmobil.ch

Heidi Widmer

Collaboratrice spécialiste

+41 (0)31 326 20 24
heidi.widmer@akmobil.ch

Chiara Di Antonio

Administration

+41 (0)31 326 20 50
chiara.diantonio@pkmobil.ch

Rupigha Varatharajan

Finances

+41 (0)031 326 20 12
rupigha.varatharajan@akmobil.ch

Bernd Teike

ICT 

+41 (0)31 326 20 62
bernd.teike@pkmobil.ch

 

Apinaja Ananthan

ICT 

+41 (0)31 326 20 47
apinaja.ananthan@pkmobil.ch

 

Bruno Diaz

Collaborateur spécialiste

+41 (0)31 326 20 31
bruno.diaz@akmobil.ch

 

Ausgleichskasse MOBIL
Wölflistrasse 5
3000 Bern 22
Tel +41 (0)31 326 20 20
Fax +41 (0)31 326 20 18
info@akmobil.ch
www.akmobil.ch
webcontact-akmobil@itds.ch