Organigramm

Gesichter und Kontaktangaben unserer Mitarbeitenden
finden Sie nach einem Klick auf das jeweilige Feld. 

Das Organigramm ist nur im Desktop-Browser sichtbar.

zurück

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Geschäftsleiter Roland Graf
Assistentin GL Isabelle Bustin
1. Säule
Leistungen / Beiträge
Hansruedi Schenk
ICT Jérôme Galeuchet
Administration Ursula Widmer
Finanzen Stefan Nägelin
Leistungen AHV/IV/FAK Ruth Staub
Leistungen AHV/IV Heinz Jenzer
Leistungen AHV/IV Brigit Tanner
IV-Taggeld / FAK Anneliese Leuenberger
EO/IV-Taggeld vakant
EO/ME/ArG-K Andrea Zogg
Beiträge/IK/VA Linda Luder
Beiträge/IK/VA Maria Sanginisi
SE/NE, Mitgliederregister Concepcion Moser
SE/NE, Mitgliederregister Barbara Neuhaus
SE/NE, Mitgliederregister Heidi Widmer
ICT Bernd Teike
Administration Chiara Di Antonio
Administration Rosella Di Gregorio
Finanzen Rupigha Shuthaher
Concepcion Moser

Sachbearbeiterin

+41 (0)31 326 20 25
concepcion.moser@akmobil.ch

Roland Graf

Geschäftsleiter

+41 (0)31 326 20 67
roland.graf@akmobil.ch 

Isabelle Bustin

Assistentin Geschäftsleitung

+41 (0)31 326 20 66
isabelle.bustin@pkmobil.ch

Hansruedi Schenk

Bereichsleiter 1.Säule / Stv. GL

+41 (0)31 326 20 29
hansruedi.schenk@akmobil.ch

Jérôme Galeuchet

Leiter ICT

+41 (0)31 326 20 47 
jerome.galeuchet@akmobil.ch

Ursula Widmer

Leiterin Administration

+41 (0)31 326 20 63
ursula.widmer@pkmobil.ch 

Stefan Nägelin

Leiter Finanzen

+41 (0)31 326 20 60
stefan.naegelin@akmobil.ch

Ruth Staub

Sachbearbeiterin / Stv. BL

+41 (0)31 326 20 42
ruth.staub@akmobil.ch

Sonja Hirt

Sachbearbeiterin

+41 (0)31 326 20 31
sonja.hirt@akmobil.ch

Heinz Jenzer

Sachbearbeiter

+41 (0)31 326 20 23
heinz.jenzer@akmobil.ch 

Anneliese Leuenberger

Sachbearbeiterin

+41 (0)31 326 20 46
anneliese.leuenberger@akmobil.ch

Brigit Tanner

Sachbearbeiterin

+41 (0)31 326 20 41
brigit.tanner@akmobil.ch

Andrea Zogg

Sachbearbeiterin


+41 (0)31 326 20 32
andrea.zogg@akmobil

Linda Luder

Sachbearbeiterin

+41 (0)31 326 20 15
linda.luder@akmobil.ch

Barbara Neuhaus

Sachbearbeiterin

+41 (0)31 326 20 37
barbara.neuhaus@akmobil.ch

Maria Sanginisi

Sachbearbeiterin

+41 (0)31 326 20 44
maria.sanginisi@akmobil.ch

Heidi Widmer

Sachbearbeiterin

+41 (0)31 326 20 24
heidi.widmer@akmobil.ch

Chiara Di Antonio

Administration

+41 (0)31 326 20 50
chiara.diantonio@pkmobil.ch

Rosella Di Gregorio

Administration

+41 (0)31 326 20 54
rosella.digregorio@pkmobil.ch

Rupigha Shuthaher

Finanzen

+41 (0)031 326 20 12
rupigha.shuthaher@akmobil.ch

Bernd Teike

ICT 

+41 31 326 20 62
bernd.teike@pkmobil.ch

 

Ausgleichskasse MOBIL
Wölflistrasse 5
3000 Bern 22
Tel +41 (0)31 326 20 20
Fax +41 (0)31 326 20 18
info@akmobil.ch
www.akmobil.ch
webcontact-akmobil@itds.ch