Organigramm

Gesichter und Kontaktangaben unserer Mitarbeitenden
finden Sie nach einem Klick auf das jeweilige Feld. 

Das Organigramm ist nur im Desktop-Browser sichtbar.

zurück

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Geschäftsleiter Roland Graf
Assistentin GL Isabelle Bustin
1. Säule
Leistungen / Beiträge
Hansruedi Schenk
ICT Roland Graf
Administration vakant
Finanzen vakant
Leistungen AHV/IV/FAK Bruno Diaz
Leistungen AHV/IV Heinz Jenzer
Leistungen AHV/IV/IV-Taggeld Yann Rossier
Leistungen AHV/IV Brigit Tanner
EO/ME/ArG-K Andrea Zogg
Beiträge/IK/VA Linda Luder
Beiträge/IK/VA Maria Sanginisi
SE/NE, Mitgliederregister Concepcion Moser
SE/NE, Mitgliederregister vakant
SE/NE, Mitgliederregister Heidi Widmer
ICT Apinaja Ananthan
ICT Bernd Teike
Administration Chiara Di Antonio
Administration Rosella Di Gregorio
Administration Daniela Miozzari
Administration Sylvia Nöller
Finanzen Rupigha Varatharajan
Concepcion Moser

Sachbearbeiterin

+41 (0)31 326 20 25
concepcion.moser@akmobil.ch

Roland Graf

Geschäftsleiter

+41 (0)31 326 20 67
roland.graf@akmobil.ch 

Isabelle Bustin

Assistentin Geschäftsleitung

+41 (0)31 326 20 66
isabelle.bustin@pkmobil.ch

Hansruedi Schenk

Bereichsleiter 1.Säule / Stv. GL

+41 (0)31 326 20 29
hansruedi.schenk@akmobil.ch

Jérôme Galeuchet

Leiter ICT

+41 (0)31 326 20 47 
jerome.galeuchet@akmobil.ch

Sonja Hirt

Sachbearbeiterin

+41 (0)31 326 20 31
sonja.hirt@akmobil.ch

Heinz Jenzer

Sachbearbeiter

+41 (0)31 326 20 23
heinz.jenzer@akmobil.ch 

Yann Rossier

Sachbearbeiter

+41 (0)31 326 20 42
yann.rossier@akmobil.ch

Brigit Tanner

Sachbearbeiterin

+41 (0)31 326 20 41
brigit.tanner@akmobil.ch

Andrea Zogg

Sachbearbeiterin


+41 (0)31 326 20 32
andrea.zogg@akmobil

Linda Luder

Sachbearbeiterin

+41 (0)31 326 20 15
linda.luder@akmobil.ch

Maria Sanginisi

Sachbearbeiterin

+41 (0)31 326 20 44
maria.sanginisi@akmobil.ch

Heidi Widmer

Sachbearbeiterin

+41 (0)31 326 20 24
heidi.widmer@akmobil.ch

Chiara Di Antonio

Administration

+41 (0)31 326 20 50
chiara.diantonio@pkmobil.ch

Rosella Di Gregorio

Administration

+41 (0)31 326 20 54
rosella.digregorio@pkmobil.ch

Sylvia Nöller

Administration

+41 (0)31 326 20 30
sylvia.noeller@pkmobil.ch

Daniela Miozzari

Administration

+41 (0)31 326 20 50
daniela.miozzari@pkmobil.ch

Rupigha Varatharajan

Finanzen

+41 (0)031 326 20 12
rupigha.varatharajan@akmobil.ch

Bernd Teike

ICT 

+41 (0)31 326 20 62
bernd.teike@pkmobil.ch

 

Apinaja Ananthan

ICT 

+41 (0)31 326 20 47
apinaja.ananthan@pkmobil.ch

 

Bruno Diaz

Sachbearbeiter

+41 (0)31 326 20 31
bruno.diaz@akmobil.ch

 

Ausgleichskasse MOBIL
Wölflistrasse 5
3000 Bern 22
Tel +41 (0)31 326 20 20
Fax +41 (0)31 326 20 18
info@akmobil.ch
www.akmobil.ch
webcontact-akmobil@itds.ch